Игра на Ccode
Сделал игру на Ccode, хочу выложить её в плей маркет или NashStore но и там и там когда загружаю APK мне выдаёт ошибку, что делать?
Я разработчик CCode, нужно подписать игру используя Apk Signer, чтобы выложить в НашСтор, чтобы выложить в плей маркет нужно не только иметь аккаунт разработчика плей маркета, но и .aab (а не .apk) формат, а CCode пока что не умеет собирать .aab
Потомучто Ccode говнище полное, йебогу, изучи нормальный язык программирования