Правильно пишут в этой статье про экономику при Сталине?
Вот скриншоты с её отрывками theoryandpractice. ru/posts/17652-pri-staline-takogo-ne-bylo-pochemu-uspeshnost-planovoy-ekonomiki-i-znachenie-industrializatsii--mif. Статейка короткая и интересная
И почему при Сталине страна не продава ресурсы? Так пишут в инете
Сейчас про Сталина много врут...За неэффективность при Сталине попросту расстреливали или отправляли в места не столь отдалённые... и именно при Сталине был рост в 16 % ВВП в год, а нынешним правителям такое и близко не снилось..
И почему при Сталине страна не продала ресурсы?
Потому, что она их сама перерабатывала и более того, даже остро нуждалась...
Россия была самодостаточной страной