Оскорбили родителей что делать
Столкнулась с проблемой.. Интернет друг оскорбил родителей не смотря на то что он даже с ними не знаком. (Я его родителей не оскорбляла) Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации.
Не общаться с ним. Самое простое.
Простить...ему с этим жить! Сам приползёт, если в норме, нет так жизнь накажет..
Для начала, перестать называть подобных индивидов друзьями. Будьте объективны к окружающим.
Надо помолиться Богу тебе за здравие этого друга.Он видимо Богом Обижен на голову.
расстаться с этим типом