Не получается поиграть в Майнкрафт через Хамачи
Сделали уже всё что написано на сайтах по данной теме, отключали брэндмауэр, меняли настройки сети внутри хамачи, разрешали доступ хамачи и джаве через брэндмауэр, обновляли джаву, обновляли ТЛаунчер, переустанавливали сам хамачи, ничего не помогает. При заходе на сервер на экране заходящего долгая "Загрузка мира" и вылет по причине "отключение", а на экране создавшего мир в майнкрафте второй игрок сначала присоединяется, неподвижно стоит, а затем отключается и пропадает.
хамачи труп давно, юзай радмин впн, не поможет? юзай хосты бесплатные
Играли недавно через хамачи, чета замутили и там значок голбым стал, короче щас вместо него используем Radmir VPN, все тож самое как в хамачи, попробуйте чтоль
Удаляй этот фейк тдаунчер и скачивай оригинал по этой ссылке -> TL legacy. https://tln4.ruесть
В оригинале нет рекламы и вирусов
Другой интерфейс
Лучше работает с озу
Опен сорс
Открытость разрабов
Полная кастомизация интерфейсов
Не ворует лицензии
Не надо платить за скины
В оригинале нормальная система скинов
Оригинал в отличии от фейка помогает с крашами в дискорде и с другими проблемами
хотя что тебе рассписывать на сам интересовался когда то этим https://otvet.mail.ru/question/227923020