Top.Mail.Ru
Ответы

Какая из нынешних термопаст лучшая?

Какая из термопаст обладающих диэлектрическими свойствами и не сохнущих годами имеет самую высокую теплопроводность?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок

КПТ-8

Аватар пользователя
Ученик

GD900

самая дешевая - кроме (нашего лака для ногтей - Алсил-3,с ней её хуже )

Аватар пользователя
Мастер

Смотрите теплопроводность

Аватар пользователя
Оракул

Меня не меньше беспокоит высыхаемость и загущаемость)

Аватар пользователя

Брал для смены процессора Arctic MX-5, вроде норм. Вообще ни разу за 20 лет пользования компами проблем с пастами не имел, мне кажется это постараться надо говна купить, криво намазать.

Аватар пользователя
Мыслитель

Неизвестно. Для корректного сравнения нужен период в десятилетия, а такие исследования вряд ли можно провести, учитывая как быстро меняются бренды "несохнущих" и прочих. Единственное могу сказать тут топящим за КПТ-8 - за 26 лет в пакетике она у меня усохлась до состояния в котором уже не способна размазываться. Т.е., ничего абсолютного нет.
...
Или по другому- пофиг какая, лишь бы была)))

Аватар пользователя
Гуру

вот это ничего Термопаста Thermalright TFX правда мазать тяжело ,но у меня проц без крышки металлической просто ставишь и все.
https://www.dns-shop.ru/product/5171010cee5e1b80/termopasta-thermalright-tfx-tfx-62/

Аватар пользователя
Мудрец

Как пишут зоологи, перед залеганием в берлогу после очищения желудка и кишечника медведь съедает глину и при испражнении последнюю "порцию" содержимого кишечника задерживает на выходе из толстой кишки.
https://www.ohotniki.ru/hunting/article/2011/11/01/633704-medvedishatunyi.html

Аватар пользователя
Гуру

нам это зачем?

Аватар пользователя
Оракул

Prolimatech. Arctic MX не покупай, много подделок.

Аватар пользователя
Профи

arctic cooling mx5



Видео по теме