Какие изменения здесь произошли за последний год?

Всё меньше вопросов, требующих использования интеллекта, и всё больше провоцирующих на хохму. Деградация.

О политике стали много говорить

специалисты по инфекциям переобулись в военных экспертов...

Ха.

Не могу сравнить..пассивный был раньше..с другим ником..отшельникЪ

поговаривают злые языки что от короны люди отупели ,сравните ответы за лет 10 назад и теперешнее

Заметно меньше стало грубьянов по-моему ,либо я научился просто игнорировать интернет- троллей.

Модерация с каждым годом хуже и хуже: где их только набирают.

Я думал, что они не меняются, вечные.

Может и те но становятся всё хуже хуже.Ладно знаний мало но какая гордыня признать свои ошибки.