Я не чувствую жизни, жизнь как будто через стекло или ощущение, что я в куполе.
На данный момент мне 19 лет, я работаю на работе которая мне нравится, развиваюсь в том направление, в котором хочу, но есть одно но. У меня такое чувство, будто я в фильме, или как будто управляю персонажем видеоигры, иногда, к примеру я не реагирую на какие то происшествия, к примеру я стоял на остановке, случилась сильная авария рядом со мной, а я даже не испытал никаких эмоций, не было даже испуга. Однажды мне удалось случайно "выбраться" из этого состояния, меня ругал начальник и я как обычно никак не реагировал, а потом, что то щелкнуло в голове и мне резко стало страшно или стыдно, как будто у меня появились эмоции и я стал ощущать себя живым. Это очень странно и сложно описать, но надеюсь, что кто то сможет подсказать, что это может быть. Если что, я не употребляю наркотики, не пью, только курю обычные сигареты.
Депрессия
Когда бухаешь и на системе, такое ощущаешь. Но это самообман. Знаешь, за что тебя ценят? За то, что ты неповторим.