Можно ли работать в охране вахтой с 17 лет
Другу 17 лет , он устроился вахтой работать в Москве на жк, неофициально с трудовым договором , зарплату привозят в конвертах
Что в таких случаях может быть ему или работодателю ?
Он работал 18 часов и 6 часов было на отдых , ночные смены тоже были
отупеет он на этой работе
Не пи_ди. Никакой работодатель не будет брать на себя ответственность ради бесполезного шкеда. Зачем им это? Что они с этого получают? Охранников хоть попой жуй, которых можно устроить официально за мрот в проходе стоять.