Посоветуйте снотворное сильное чтобы прям вырубало и чтобы лаже мысли не мешали заснуть
Обязательно без рецепта. Не советуйтн работу и тд, и так изматываюсь каждый день. Травы тоже нет, что-то сильное, до 500 рублей даже дешевле
Я хочу спать но не могу уснуть, либо очень долго засыпается
250 мл теплого молока перед сном, и форточку не закрывайте.
Три капли холодной воды на стакан водки. И спишь как убитый.
наешся клофелина..
Вот раньше точно так же страдал. Без рецепторого только мелатанин как-то хоть действовал , но на меня он плохо работал. Потом получил рецепт на сомнол и горя не знаю теперь. За 20 минут вырубают
Я полтора года мучался в неделю по 5 часов спал. привык просто лежать. без рецепта нет не чего нормального, раньше китайскими таблетками закидывался чутка помогали потом их запретили. Попробуй "Доксиламин-СЗ"