Есть ли сейчас хоть одна песня типа "Беловежской пущи"? Чтоб запоминалась и её петь можно было, а
исполнение коллектива музыкального было шедевром?
Если знате такую - назовите.
Почему вообще раньше песни были для пения, а сейчас почти всегда для самовыражения артиста, не более.
Сансара Басты впечатляет, но я о синтезе музыки, текста, вокала.
Такого нет сейчас.
Шаман классный вокалист с профессиональным образованием.
И его пенси можно петь.
Я русский, Встанем.
В этом треке вторая, первая тоже классная, это мобилизованные поют.
https://rutube.ru/video/5b1e2995da31a7b4491e67d41cac8435/
Сейчас хором поют песню ВСТАНЕМ. Плохо разве?!
Наверное нет.
Сейчас время попсы с её бессмысленными и глупыми текстами и припевами,которые повторяются по 20 раз.Время рэпа,когда из-за идиотского голоса невозможно разобрать ни одного слова.Есть те,кто слушает всякий рок/митал/фонк и т.п.мусор,считая себя "высокоинтеллектуальными",а на самом деле примитивные потребители дешёвой продукции,которую им подсовывают.
как мало музыки вы слушаете!
я бы сказала катастрофически мало, потому так ущербно
выглядит ваш вопрос, указывая на ваш низкий интеллектуальный уровень.
Нельзя этим гордиться, но вы стараетесь выпятить свои недостатки наружу
и знаете, такое же стадо низкоинтеллектуальных особей вас и поддержат.
К сожалению эта деградация общества сейчас как никогда на лицо. Увы и ах..
Мир стал на голову и там где была думающая голова - оказалась задница.
Подмога группы Х... Забей