Щенок таксы на протяжении ночи неспокойно спит: скулит во сне, повизгивает и дёргается. Что можно предпринять?

Сны ему плохие снятся, чо с этим сделаешь?

Можно сказать что день прошёл насыщенный впечатлениями.Отсюда и ночные переживания.Для сравнения проведите спокойный день-без игр-беготни и сравните.Но для собаки лучше когда эмоционально может провести время.А как ещё можно показать свою любовь к хозяину?

Самое лучшее это проконсультироваться с ветеринаром. Надо устранить возможность заболевания. Он же посоветует успокаивающие препараты. И вторым пунктом это консультация с кинологом. Возможно, малыш перевозбуждается вечером и потом плохо спит. Это плохо влияет на физическое и психическое состояние.

Сны ему снятся... Не надо ничего с ним делать

Искусственный интеллект

Ничего. Сны снятся.