Во сколько лет я пойду на пенсию если отработал 3,5 лет по первой сетке вредности и 9 лет по второй сетке?

OSTeeN Мастер (1374), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Виха Мастер (2189) 1 год назад
Зависит от страны.В некоторых странах вредная сетка отменена из за отсутствия денежных средств для пенсионеров.
Остальные ответы
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214667) 1 год назад
В пенсионном посчитают и ответят точно. Я сама, по 1 списку... Половину моих уже нет... Если бы знала, то не пошла, в такой ад..
Вадим Искусственный Интеллект (388173) 1 год назад
В общем порядке..... по первой надо 5 лет отработать тогда раньше выйдешь
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (111209) 1 год назад
Пока вы будете работать, пенсию вообще могут отменить. Интересуйтесь пенсионным законодательством лет через 10, чтобы не разочаровываться.