Помогите мне вычислить одного человека. По ходу, я встрял в криминал. Его зовут Макс, но это ни о чём мне не говорит.
Могу скинуть номер телефона. Я думал, что странный, но он ещё страннее.
Кидай номер телефона, 4 ооотряда фсб уже выехали к нему
частный детектив за ваши деньги!
Судя по формулировке вопроса, Вас будут кидать ещё не раз. Вы, простите, несколько глупы. Но глупость излечима. Больше читайте. И содержательней ставьте вопросы. Подробнее.
мне это ни о чём не говорит но кидай номер
Зачем номер телефона, позови его на встречу, так и проще и законно.