Наказание для салоеда.. в исламе? какое?
Никакого. Свои съедят, что собственно в религиозных культах дело частое
Был знакомый азербайджанец, рассказывал, что бабушка выгнала его из Азербайджана за то, что он ел сало.
Работа в столовой для мигрантов не мусульман
Насколько я знаю.
В Исламе запрещено есть свинину. Запрещено есть свиное сало, но курдючное сало барашка разрешено.
За употребление свинины там не предписано наказание от людей, а говорится что будет наказание от Бога. Но друзья мусульмане могут не захотеть более с тобой общаться за то, что не исполняешь закон, и, может быть, даже изгнать из места проживания.
На курдючном сале барашка готовят плов.
Какое может быть наказание?
А вот есть шашлык из свинины нельзя.
Вот это нужно понимать.