Уходит ли никотиновая ломка ?стадии можете привести
Или есть ли какие нибудь припараты или ещё что-то от этого
3 дня, 5 дней, 9 дней, 16 и 21 день, в эти дни будешь ощущать изменения, потом примерно через 3 месяца 6 и полтора года
Никакой ломки от прекращения курения нет. Только психологическая зависимость, привычка. Главное - принять решение бросить курить. И потерпеть три недели. Не можешь самостоятельно - обращайся к специалистам
Просто представь что ты бросаешь курить или тебя положат в деревянный ящик.И выбирай свои действия.Бросить сразу или потянуть время...