Не могу уснуть

Что делать, если ты не можешь уснуть? Вот легли все спать в общаге, сам я сонный был, но как только лег, сна ни в одном глазу. А между прочем сегодня очень трудный день: пять пар, подготовка к мероприятию, практика по массажу, ещё и вечером репетиция. А щас мучаюсь от навязчивых мыслей. Я просто хочу сдохнуть в таком случае. Я и так страдал бессонницей, я уже не могу

3 пива выпей, или ложись попозже а потом днем поспишь пару раз