Насколько реален вход польского контингента на Украину? Не те части, что под видом специалистов
или наемников, а регулярная армия и вполне официально. Это столкновение с НАТО напрямую. НАТО готово?
По мере того как закончатся Украинцы ...США против России отправят поляков ...это будет очередное пушечное мясо ..
Всё возможно. В ГЕЙропе Польшу называют Гиеной.
это не столкновение с НАТО. Польша может действовать самостоятельно (НАТО вписывается только при агрессии на территорию любого члена альянса). Вполне могла бы ввести войска и прикрыть белорусскую границу.
Для этого надо перейти Днепр и уверенно двинуться на Запад. Пока этот сценарий мало реален.
Так что мосты зря оставили, надо было разнести их давно.
Poceя не может против Украины выстоять, против НАТО у неё нет ни единого шанса. Пусть попробует хоть 1 ракету применить хоть по 1 стране НАТО - моментально повторит учесть Хиросимы и Нагасаки. Посмотрим как вам после такого Китай поможет, который и так всю вашу спецоперацию держится в нейтралитете ^^