Ходите ли вы по врачам?Есть ли кто не ходят совсем,так же,как и я?И дело совсем не в хорошем здоровье...

Наоборот у меня ооочень множество разных серьезных проблем и ужасное состояние... но, несмотря ни на что,я не хожу и не езжу в больницы/поликлиники "просто так" или если что-то необязательно требующее туда идти/ехать.И когда хожу/езжу,то у меня начинается нервный срыв(причем,раньше такого негатива не было,а совсем наоборот "даже рвалась в больницу")
Но, читала,есть те,кто очень часто ходят,даже если нет чего-то серьезного

Анонимный опрос
Тоже хожу лишь в крайнем случае или очень давно нет
Тоже нет, несмотря на серьезные проблемы со здоровьем. Только если что-то очень серьезно
Хожу, но нечасто
Хожу довольно часто
Хожу порой даже каждый день/через день
Вооьще никогда там не был(а)
Всего голосов: 32