Отчисление по собственному желанию.
Здравствуйте. Я поступил в колледж(платник)
Деньги за обучение заплатили(1 семестр)
Так получилось, что мне не понравилось там учится. Походил месяц, решил отчислится.(отправил заявление об отчислении по почте как сказал старшина) Хочу отдохнуть год, устроится на подработку, и поступить в следующем году. Проблема заключается в том, что я не подписывал договор о платном обучении, меня вообще могут отчислить если я фактически не числюсь?Вернут ли деньги?
Я на 3 курсе платки свалил, деньги не вернут)
кто ж вернет деньги? тем более государство... государство может только отнять...