Друг называет «мелкая,маленькая»

У меня есть друг,он старше меня на 2 года,ему 16. Любит говорить «ты ещё маленькая», «стесняшк», «няшк». У меня есть чувства к нему, он вроде как об этом знает, в ответ говорит что полностью равнодушен по отношению ко всем и ко мне в том числе. Подскажите что делать, привязана к нему безумно(

Жить дальше, это не смертельно.

Не надо привязываться с парням! Их вокруг море. И его слова это провокация, чтобы ты стала ему доказывать. Типа ты большая и дала секс на халяву. У парней в 16 лет только секс на уме. Чувств там нет.

А расти рядом и поправляй, - я Кулёма Кузеватая, Маинька..! Ты давай обо мне позаботься..! вырасту ведь..!

сохраняй свои чувства, ничего не жди, дружи.