Сколько существ вы убили за свою жизнь? Не лукавьте.
Включая насекомых, птиц, рыб, бактерий, даже коров. (Если взять в совокупности, наверняка пару коров вы съели), и прочих...
нет у меня венечка что бы мести путь перед собой дабы не наступить на букашку ...
Так ведь многоклеточность в принципе следствие перехода к хищничеству. Растительный мир вы тоже должны посчитать.
Всё что я ел, лично я не убивал) Они мне достались уже в мёртвом виде)))
Когда мы умираем, нас в итоге так же кто-то ест. Причем с теми кто меня будет есть я уже договорился
Уйму. Это больше чем может показаться.