Почему Зеленский ни разу не выступил и не объяснил почему он бомбит Донецк Луганск другие мирные города России

Зачет. Особенно про мирные)))

Искусственный интеллект

Он как-то пояснил. Сказал - что это их внутреннее дело
И что будет звиздить своих же из протестных настроений - чтобы Россия отдала Крым.
Пока не отдаст - будет лупить своих
Из своих выбрал тех, кто хотел себе сам губернаторов избирать - Луганск и Донецк
То есть - его же народ стал его заложником
И всегда четко проводил - что люди ему не нужны, ему нужны только территории. Которые можно было бы продать кому-нибудь
А голубые каски ООН, видимо, чем-то другим были заняты

Удаленный ответ Ответ удалён

потому, что он считает эти города украинскими.

Это не в интересах США. А Зеленский чей прихвостень? То то же.