Статисты Спецслужб ЕВРОСОЮЗА+США уже проверяют нациков с Украины на найм для совершения террактов в США+ЕВРОСОЮЗЕ?
Легко идут на контакт имеют большой опыт совершения диверсий+террактов+карательных акций по устранению+устрашению неугодных!?
ДополненКстати обстрелы Запорожской Атомной Электростанции координировали спецслужбы ЕВРОСОЮЗА+США.
Три главных ресурса находящихся под контролем США НА УКРАИНЕ это НАЦИКИ+ЗАДВИЖКА ГАЗОВОЙ ТРАНЗИТНОЙ ТРУБЫ В ЕВРОСОЮЗ+АТОМНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ УКРАИНЫ~которые помогают США манипулировать разными процессами В ЕВРОПЕ!
Конечно, всем дадут работу!
Как дали тем нацистам из фашистской Германии. Вон из Сирии первым делом кого вывезли?
Белые каски! А эти мясники с Украины ценнее для янок раз в 100.
Дабы начать войну в Ираке. Нашли гениальный способ -:устроив снос башен бизнес центра
Пей таблетки клоун..