Депрессия и апатия именно для вас - это разное? Да, я могу прочитать в ин ернете, но мне нужно мнение других
Помогите понять, можно не 1 вариант
Можно ли сказать-что у меня была и есть депрессия,если я из-за очень неудачной во многом жизни,стала жесткая,ко всем,точнее почти ко всем кого знаю испытываю ненависть и зависть(очень завистлива почти во всем),некоторым интернет-собеседникам в прошлом писала о себе ужасные "комплексы" о внешности и много чем еще, а сама просто так сказать смеялась над их реакцией,так как на самом деле мне(да,как это небредово) просто нужно было внимание,либо я не знала какую тему придумать и выдумывала тысячи несуществующих у меня комплексов
Лишь бы о чем...
Анонимный опрос