Я не спала 3 дня, что будет?

глаза болят, иногда ничего не понимаю, уснуть не могу

Настроение станет более нестабильным, когнитивные способности ещё больше ухудшаются — и это в лучшем случае. В худшем наступает паранойя, появляется подавленное настроение, трудности в общении.

В определенный момент уснешь сама по себе. Но перед этим насладишься тем, что меня сопровождает практически 24/7 - галлюцинациями и состоянием бреда.

будет понедельник.

Смотрела интервью в котором Моргенштерн (Алишер )говорил что у него такая же хрень и он принимает алкоголь чтобы отрубится

Будет только хуже. Организм то не железный и нервная система тоже