В подростковом возрасте носил трусы плавками. могло ли это помешать росту полового органа?
причем часто носил так чтоб он вверх смотрел. вырос в принципе в нижних пределах нормы. и женщин устраивал. но все же могло ли это повлиять на рост?
Разумеется нет. Не имеет значения одежда. Как заложено генетической программой так и формируется организм. И без разницы размеры, главное уметь пользоваться.
Нет
Нет конечно) Длина полового члена заложена генетически. И ни плавки, ни мастурбация вообще никак не влияют на длину члена и его форму.
Разумеется, нет.
Нет. Это же не кость. Половой орган мужчины, это мускул с артерией. Чтобы он стал больше, его надо тренировать, как и все остальные мышцы на теле.