В подростковом возрасте носил трусы плавками. могло ли это помешать росту полового органа?

причем часто носил так чтоб он вверх смотрел. вырос в принципе в нижних пределах нормы. и женщин устраивал. но все же могло ли это повлиять на рост?

Разумеется нет. Не имеет значения одежда. Как заложено генетической программой так и формируется организм. И без разницы размеры, главное уметь пользоваться.

да но бывают же отклонения аномальные когда там 3-5см в рабочем состоянии. и какое умение тогда поможет?

Нет

Нет конечно) Длина полового члена заложена генетически. И ни плавки, ни мастурбация вообще никак не влияют на длину члена и его форму.

Разумеется, нет.

Нет. Это же не кость. Половой орган мужчины, это мускул с артерией. Чтобы он стал больше, его надо тренировать, как и все остальные мышцы на теле.

как тренировать? одна знакомая говорила при частом занятии сексом он увеличивается немного ( на примере своего парня). это правда?

Может ли повлиять размер ботинок на размер ноги? Становятся малы, покупают больше. Гордимь тем что есть

просто нужно стать негром