С какой целью был отдан приказ ВС РФ уничтожать системы энергетики украинских городов, где проживает мирное население?
А на что они надеялись когда планировали теракты на территории России?
После 8 лет обстрелов Донецка укрoпы вспомнили про "мирное население" )
Инфраструктура двойного назначения, энергетику использует нацистский киевский режим, оборонные заводы и укровермахт
Тыл УкроИГИЛ должен быть уничтожен, лично я за то, чтобы брать пример с НАТО-вских демократов в смысле авиаударов - иракский Мосул 2017 год, вот примерно так должен выглядеть Львов и Киев
Конечно, это большая ошибка руководства России то, что это делается сейчас. Это надо было делать сразу, ещё в феврале. Тогда бы удалось избежать больших потерь украинцев и русских.
За терракты на территории РФ будут отвечать. Укроп предупреждали, но борзые каклы подумали что ракеты кончились. Очень зря. Мирное население прям в системах энергетики проживает? Странно что тебя это не волновало когда в Купянске патриоты незалежной людей пачками закапывали.
Может что бы озлобить его ??? и что бы оно пошло в Армию Зеленского уже мотивировано ?