На протяжении года мне нехватает воздуха не пью не курю

Часто достигаю качественного вздоха посредством зевоты или очень сильным вздохом при наклоне и отведении плеч назад. Анализы сдавал с сердцем вроде ничего серьезного, есть аритмия небольшая. Снимки легкие норма. Кровь сдавал норма.
Очень часто нахожусь в напряженном состоянии, но даже когда стресса нет, чувство нехватки воздуха приходит из неоткуда и мешает жить.
Немного качаюсь дыхание при нагрузках меня не беспокоит, но может начать беспокоить в абсолютно случайный момент. Марочно чувство неудовлетворенности вдохом я очень устал оттого.

курить брось

Не пью не курю……

Возможно последствия Ковида.., тут народ рекомендует ингаляции на пихте, мы ими лечились, и в питание вводить Детское Питание, для введения некоторых микроэлементов..!

Возможно панические атаки

От нервов это