Нормальных людей нет в соцсетях?

Нормальных людей вообще нет. Нигде

Когда хочется поговорить со своими, лучше собираться не здесь, а на своих сайтах вместе с единомышленниками. А коль уж вышли на поле информационного боя, то отбивайтесь достойно. ))

Нормальных людей вообще нет.

Если не быть брезгливым то можно отыскать кучу алмазов среди гор дерьма и шлака.

Соцсети тут ни причем. Это всего лишь платформы которыми пользуются люди по надобности. Ненормальные пользуются Айфонами в них китайского изготовления.