Гемоглобин 40. Могут ли госпитализировать принудительно, если жалоб нет?
Пишишь расписку о том что что о последствиях предупреждена, от госпитализации отказываешься. Помрёшь - твои проблемы.
госпитализировать принудительно могут только в некоторых случаев
В перечень разрешенных случаев входит:
Когда пациент находится в бессознательном состоянии и не может принимать никаких решений
Когда присутствует угроза заражения окружающих,
Когда идет речь о психически-больных людях,
Когда совершено преступление больным,
Когда запланировано суд-мед. Экспертиза в отношении пациента
Конечно да, это пздц какой низкий показатель
Могут если у тебя самая нужная профессия , которая очень нужна стране .