Достаточный ли это срок?
После лечения в реанимации перевели в стационар на неделю. Мне кажется это очень мало. Стоит ли переживать и поговорить с лечащим врачом?
норм
Реанимация это место где состояние больного стабилизируют. Нет угрозы для жизни - переведён в отделение.
А зачем занимать место в реанимации, если тебе стало лучше? Ты конечно можешь оспорить это решение в суде, но я не думаю, что врач после твоих претензий, признает, что был не прав, и такой, извините, мы поторопились
дома долечишься
норм