Что будет если кровавый клоун зеленский не пойдёт на 2 срок в 2024 году что тогда будет с украиной?

Украины, в том виде, в котором она была до этого года, уже не будет. Часть отдала РФ, часть отожмет Польша (уже облизывается)... Остатки территории станут чьей-нибудь автономией. Или колонией.

Его по-любому повесят за Яйцы или пристрелят.....

Клоун не доживет до 2024 года. А Украина станет субъектом Российской Федерации и начнет ускоренными темпами восстанавливать народное хозяйство.

В чем кровавый, он разве напал 24 февраля?

Тогда Украинцы ,не получат третьего фюрерка из Евреев ,так у них и останется второй ,прогресса не будет а так третий еврей будет править в место Зеленского