Почему консерваторы в британском парламенте восстали против Лиз Трасс и называют ее идиоткой?

А кто же она? Им виднее )
Хотя даже нам издалека очевидно что она это самое и есть..

Восстание идиотов против идиотов - это что-то новенькое. Пойду за попкорном.

Потому, что она переидиотила, остальных идиотов.

Потому, что она действительно Стерва и Курва.

правду говорят

Нос у неё крючком. Понятно, что это многим не нравится, хотя в Англии таких много.

Удаленный ответ Ответ удалён

Вас?? А какие проблемы страны лично ты уже решил, пока тебя не отвлекли?

Судя по риторике - такие как ты способны их только создавать.

Женщина в политике, тем более при военном времени, это баран.

Да вы шовинист, батенька! Смотрите, как бы вам за это феминистки не оторвали то место, которым вы думаете.