Если заказать товар в инет магазине днс из другого города?если это вообще возможно!? Он наверно "в летит в копеечку"?

Кто нить делал - ТАК?

Я заказал микрофон в питерском магазине .
Его не оказалось у них . Он был в Москве .
Они просто отвезли в Питер мой сраный микрофон по цене ничего не изменилось .

.
А если ты живёшь за мкадом или Кадом , где по факту жизни нет и там анархия, радиация и села и магаз в натуре находится в другом городе , то да обойдется дорого .

В таком случае . Мыло и веревка , либо переезжай в царь грады всея Руси

ДНС это сеть, ты заказываешь товар, в сети ДНС он имеет одну и ту же цену, неважно где он находится, в Москве или Биробиджане, к примеру, я заказал мать, по 25000 руб, во Владивостоке, но там ее не было, ее привезли из Петропавловск- Камчатска, получил я ее за 25000 руб.

Заказывал в Эльдорадо смартфон с Москвы в Ирк. область, пришёл за четыре дня без всяких доплат.