Задержка после принятия эк эскапела

17 сентября сразу после неудачного па приняла эскапел, "месячные" как и сказано в инструкции пошли на 5ый день, 22го и до 26. после принятия эскапела состояние было хорошее, побочек не было. делала тесты на беременность- отрицательные. у меня задержка, волнуюсь. когда должны начаться месячные? отсчёт от настоящих или от "ложных" ? цикл примерно 32 дня

моя мама варит крофе....не могу дальше псеатттать

Такие таблетки нельзя принимать.
Это абортивный яд, который не позволяет зачатому ребенку прикрепиться к матке и он погибает.

Кроме того это вред здоровью женщины.