Что с телевиденьем? Пару минут назад пропали все эфирные каналы.
Оборудование исправно. Просто нет сигнала.
Эфирное тв состоит из двух независимых пакетов. Бывало то один пропадёт то другой по техническим предсинам или профилактике, а тут одномоментно оба пакета, и никакой сетки обслуживания.
Г. Саратов.
А как у вас с этим?
вчера на ночь отключали в спб все каналы ищи у себя график работ
Искал по вашему совету , ничего не нашел. Точнее нашел кучу, но все последнии на 20 июля. Про сегодня не слова
Скоро начинается Лебединое озеро
Это Б лябидиное болото....
Нам -Насрать! не смотрим зомбо Ящик 27 лет.
А теперь подумай Будут ли задавать такие вопросы украинцы сегодня?
У нас тоже предупреждали. Местный канал утром не работал. Остальные - нормально.
Профилактика видимо. Зайди на сайт оф и прочитай информацию. А у меня тв через интернет и спутник, а также через мобильный интернет пашет. Ну и эфирная цифра есть, но с утра не включал на кухне. А в спальне интернет вещание работало.
9 минут назад и интернет остановился на пару минут..
Закрыта на ремонт