Что с телевиденьем? Пару минут назад пропали все эфирные каналы.
Оборудование исправно. Просто нет сигнала.
Эфирное тв состоит из двух независимых пакетов. Бывало то один пропадёт то другой по техническим предсинам или профилактике, а тут одномоментно оба пакета, и никакой сетки обслуживания.
Г. Саратов.
А как у вас с этим?
вчера на ночь отключали в спб все каналы ищи у себя график работ
Скоро начинается Лебединое озеро
Нам -Насрать! не смотрим зомбо Ящик 27 лет.
А теперь подумай Будут ли задавать такие вопросы украинцы сегодня?
У нас тоже предупреждали. Местный канал утром не работал. Остальные - нормально.