Доброе утро. При дефиците личного времени ты не распускаешься?
И в засуху тоже.
В засуху нюней нет зато)
Так некогда
Нет. Всё расписано-распланировано. Сумки и рюкзаки собраны, на сегодня... Шкатулка из дерева-все необходимые материалы. Далее театр.
Далее из натуральной кожи проект. Если останутся силы, то в Фитнес клуб:Плаванье, сауна, душ, тренажёры...
..А.. Такой Бывает..? )) Вот Блин.. А,я Год за птичками наблюдал..))
Вы мне эти коммунистические замашки бросьте. Нет дефицитА Все отпущены и опущены...