Попалась цитата. Министр экономики Франции Брюно Ле Мэр: "Нельзя допустить, чтобы конфликт на Украине

вылился в экономическое господство США и ослабление Европы".

- странно, а разве они уже не допустили именно это? Разве не сделали для того всё что могли?

Дело сделано. Теперь осталось в сто двадцать пятый раз Путина обвинить. Ему уже надоело икать от их "эстонских" заявлений. Он по-моему, на этих карликов привык и забыл обращать внимание.

В переводе на простой язык это значит: "На людей на?*(*)ть, а вот бабок жалко."

очнулись млять когда уже поздно, *это как бросить бухать когда уже печень отвалилась*

как в песне-мало мало мало огня..я хочу немного больше..

Близорукие