Можно так делать после зала?
в зале примерно занимаюсь 1-1.5 часа (14 лет), и перед упражнениями бегаю на беговой дорожке 1 км. Можно ли после тренировки (через 2-5 часов) ещё бегать, или будет нагрузка на организм ?
1 км это разминка. Через 5 часов можно большие дистанции бегать и уже на улице
Я разрешаю.
если нужно сжечь мышцы можно
Если ты это делаешь постоянно, то можно. Если ты нагружаешь себя раз в неделю то не стоит.Но всегда нагрузки лучше увеличивать постепенно .