Во сколько лет должны быть первые отношения, и во сколько лет обычно теряют детсвенность

Когда стояк будет большую часть для и по ночам в матрас кончать-тогда точно пора!

С восьмидесяти пяти

думаю, отношения в любом возрасте могут быть, разница только в их серьезности
а потеря девственности желательна с любимым человеком, в трезвом виде и иметь понимание базовых вещей в сексе, а также согласие и желание обоих

После 18 лет

в 7 лет у человека развивается 2 чакра желаний. и в этом возрасте человек начинает пробовать изучать мир