Какие есть айдол агенства в Китае? Как стать айдолом в Китае?

Про корейские агенства есть очень много информации, но почему-то про китайских айдолов ничего нет. Хочется узнать про это больше. Как попасть в китайское айдол агенство?

Тоже не нашла.

«Вещательные компании должны решительно положить конец женоподобным мужчинам и другой ненормальной эстетике», — говорится в заявлении ведомства.

Также от телеканалов потребовали избегать демонстрации богатства, обсуждения завышенной зарплаты звёзд «и других вульгарных знаменитостей», а также избавиться от популярных в последние годы айдол-шоу и реалити-шоу с участием детей знаменитостей. Для того чтобы не плодить богатеньких звёзд, китайским компаниям предписали ограничить гонорары исполнителей и строго следить, чтобы их контракты не позволяли уходить от уплаты налогов. Тех артистов, которые нарушают общественный порядок и «утратили моральный облик», показывать не рекомендуют.

Китайские власти обвинили героев блогов и телевидения в несоответствии «революционной культуре» страны. По решению Главного управления печати КНР телеканалам предписали покончить с «ненормальной эстетикой» и прекратить показывать женоподобных красавчиков и поп-звёзд в своих передачах. Их должна заменить эстетика коммунизма и революции.