Беременность. Сколько примерно норма веса у ребёнка на 32 недели беременности?

У кого как было?

Вы в магазине тушку взвешиваете? УЗИ даёт только приблизительные значения. Родите, потом меряйтесь весом младенца с другими мамами. Неясно для чего это вам надо. Мне УЗИ показало вес 2800, срок 38 недель. Я на следующий день родила сына. Вес 3400, срок 42 с лишним недели.

Искусственный интеллект

Я родила 2100))

у меня было где то 2 кг, у всех разное телосложение, у кого то больше, у кого то меньше, мои дети на 38 недели родились 2950 и 3000, т к я сама маленькая