Почему атеисты пытаются оскорбить Бога, только ради потехи над теми кто верует?
P.S Если они считают себя такими "умными" людьми, которые пытаются устроить мир на земле
Самоутверждается таким способом. По другому не умеют.
Верите в бога - верьте, никто вам не мешает.
Вам настроили церквей, создали отдельный телеканал... верьте, молитесь, водите хороводы в церковные праздники.
Но почему вы лезете в жизнь людей, не верящих в бога?
Зачем вы сутками занимаете гос. каналы различными молитвами, крестными ходами, звоном колоколов?
Обливаете водой корабли, самолеты и космические ракеты перед стартом?
Вы верите, что народ настолько глуп, что поверит в эти чудеса?
Вы сами раздражаете большую часть населения, а потом обижаетесь, что вас не уважают...
Это взаимно. Мне не нужно навязывание их веры, мне не нужны перезвоны колоколов под моим окном, мне не интересны попы и патриархи в телевизоре, мне не нравится перекрытие улиц из за их праздников,.......
один учитель во Франции вроде посмеялся ....остался без башки
Я атеист до мозга костей! Веру в бога считаю наивностью и недостатком ума верующих, но я их никогда не оскорблял. Дело их верить, а моё- не верить!