Что вы скажите о заявление представителя ООН Прамилы что российские военные ходят с виагрой, как это ей пришло в голову?

Эта мысль пришла явно не в голову...

Это чушь Собачь мексиканской Лохудры....

Видно что только здесь ответами живете. Это не ей в голову пришло, такая инфа давно гуляет в СМИ, она только озвучила.

Здесь комментарии излишни!

она извращенка,. просто мечтает попасть куче мужиков. которые накидались. виагрой. вот и транслирует свои. влажные мечты на весь мир они же там. давно. в свое личной субьективной реальности живут...