Помогите советом у меня смартфон Самсунг гелакси а 01 коре .
В нем встроенная память 16 гигов я поставил в него карту памяти на 16 гигов и при этом смартфон постоянно жалуются на привышение памяти .хотя на нем из скачиных приложений лишь ВК Котэ мобаил Инстаграм Твиттер телеграмм и впн все остальное стоит в нем с завода как и что нужно сделать чтобы у смартфона не переполнялась память??
ничего тут не сделать,менять тел на тот у которого память более30гигов,если не ХОТИТЕ удалять то что понаставили сами
ЧСВ не отвечаю
Та память, которую ты вставил, годиться только для хранения мультимедиа: картинки, музыка, фильмы. По нынешним меркам 16 гб внутренней памяти очень мало, приложения и сама система стали сильно прожорливыми, поэтому постарайся как можно меньше устанавливать приложений на телефон и регулярно чистить кэш.
чистить кэш