У меня уже 40 минутвыключается телеофон,ТОЕСТЬ ОН ВЫКЛЮЧИЯ И ПРОДОЛЖАЕТ ВЫКЛЮЧАТСЯ! Это жесть.Помогите!!!

У меня уже 40 минутвыключается телеофон,ТОЕСТЬ ОН ВЫКЛЮЧИЯ И ПРОДОЛЖАЕТ ВЫКЛЮЧАТСЯ! Это жесть. Я его уже возила в ремонт по гарантии и мне отформатировали его,не оставив никаких данных. Но сейчас проблема возобновилась, и уже всё хуже ем прежде. Заряд на максимуме.

Дополнен

зажимала кнопку умен. громкости и питания, появлялся кролик в шапке, потом я нажимала на кнопку питания. Ничего не помогло! точно также выключается без остановки

Дополнен

Отформатировать снова не получается, он постоянно выключен. Вытащить сим карту боязно, так как он вроде каждую секунду заново выключается. Телефон сам андроид Redmi

Прошить стоковой прошивкой нужно и не устанавливать всякие рюшечки и говнософт.

Кидать в стенку пробовали?

Положи его в рис.

ЧСВ не отвечаю

А ты через тапок пишешь?