Как спасут Владимира зеленского Если он перестанет быть президентом? Украины Чтобы он не попал в тюрьму

Ну если у Украинский народ скажут хватит надоел этот президент , Или из Пентагона Поймут что Зеленский уже ослаб , И его место займёт кто нибудь другой Кто будет президентом Украины , Ведь не зря была статья что арестович станет президентом Украины

Удаленный ответ Ответ удалён

Зеленский боится нос из бункера высунуть. Его свои же грохнуть могут.

У Зеленский так-то тоже есть свой бункер, и При том он сказал применить ядерный удар по всей России , При том наверное вряд ли бы НАТО хотели чтобы Зеленский рассказывал все их планы

Одни кремль-бот-замполиты против Зеленского

НЕ стоит наивно верить пропаганде Скобеевой и Соловьева.
Цены и условия транзита углеводородов - разлад отношений с Украиной.
При любых обстоятельствах, комик лучше "солдафона" :
История убедительно доказывает :
Если у власти появляется фигура из силовых структур, то как правило в стране устанавливается режим диктата.
Яркий тому пример :наш т.н. "бункерный дед"-опер КГБ. Как только нужно поднять его рейтинг ,происходят взрывы метро/многоэтажек.
В богатейшей ресурсами стране мира , мы собираем на лечение детей по sms. Высшие чиновники 94% госбюджета ,присваивают по подложным сметам на проекты.
Пропаганда не только по ТВ ,но и в TicTok,соцсетях.
У 1/4 родня/друзья в Евпропе, но бот-замполиты убеждают нас о парадах цветных.
НЕ ходят

Ну получается европейцы очень сильно любит людей который приехали из Украины

спасение утопающих дело рук самих утопающих

Зелёный господарь сядет в тюрьму

украинцы стану святыми на века ,за то что в одиночку противостояли русскому фашизму..

А может быть и судьба Хусейна или Каддафи.

Проще убить.

Его уже никто и ничто не спасет.
Его ожидает судьба Саакашвили.