почему каждый раз, когда расстаешься с любимым, пусть даже на время, возникает желание на все забить и быть вместе?

Анна Приймак Профи (516), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Знаток (304) 15 лет назад
Если честно, то я незнаю ответ на это вопрос.... У меня тоже возникают такие желания и чувства, даже если я знаю что завтра опять увижу этого человека.... незнаю что делать.... Может это любовь? Или просто влюбленность...
Остальные ответы
Drakon Drakonov Просветленный (25977) 15 лет назад
Побудьте вместе подольше и все пройдет.
Анна ПриймакПрофи (516) 15 лет назад
все равно не хватает времени... :(
PanTerra Мастер (1810) 15 лет назад
потому что чувствуешь что мало уделяете внимания вот и происходит такое
Тыгдынский Конь Ученик (201) 15 лет назад
Хммм сложный вопрос) точнее он такой простой что даже не знаю что посоветовать) просто все ответы тут банальны) Ну это слишком просто сказать что просто скучаешь... может даже не сразу) а потом.. со временем это чувство усиливается и вот уже ждёшь не дождёшься встречи) ну просто так мы устроенны наверное) но иногда нада всё же потерпеть и пережить это непростое время)
Dark elf Ученик (155) 15 лет назад
хм... ну может потомучто это настоящая любовь? =)
Леночка Ученик (194) 15 лет назад
это любовь! вот у меня, если он куда-то уходит, я уже через 10 минут я звоню и спрашиваю, где, что, делает и т. д.
или привязанность, привычка к человеку, с котрым проводишь большее врямя, может быть и такое))))))))))) )

хм.... а разве это плохо?...))))))))))))))
~Crazy Girl~ Ученик (155) 15 лет назад
оу.... когда это любовь то я спустя минуту скучать дико начинаю.... и мне весь свет не мил... пока не увижу.... от этого кстати и все проблемы в жизни.... а почему так бывает сказать точно не могу ((((((((((