Почему США так Россию не любит и пытаются строить козни и не даёт покоя им Россия наша красивая
им нужны. наши ресурсы,. просто жизнено необходимы, вот и пытаються их захапать
А Ирак они любят? )
Америка боится сближения интересов Европы и России, тогда военное и экономическое господство Америки в Европе исчезнет.
сша обожают свою дойную корову и очень ревнует к ес и китаю..
Ну так зачем России ввязываться в конкуренцию с сша и нато? Зачем нам это? Зачем лезть в Украину ? В Сирию? Это теперь естественное противодействие от сша, которое Путин провоцировал много лет.