Призывной ли диагноз?
Диагноз "Полинейропатия нижних конечностей (Радикулопатия S1)", берут ли в армию?
Влад, если военкомат захочет, то вы пойдете в армию даже с аутизмом и отсутствующими конечностями. Однако по статистике уже к 18 годам у человека есть 3-4 непризывных заболеваний. 2 самых распространенных, внимание, плоскостопие и родинки!)) Но не стоит думать, что военкомат не будет плеваться в вас с такими диагнозами. Всегда легче нанять юриста и спасти год жизни (а может и саму жизнь) и сэкономить кучу денег (зп в армии в среднем 2 т.р./мес. + надо давать "подарки" старшим по званию, чтобы не укокошили за малейшие нарушения устава + буду клянчить деньги/вещи).
Если Вас еще что-то интересует, можем продолжить общение в вк или тг, @harlamov_ilia
Скорее всего, максимум, на что ты можешь рассчитывать - на категорию В. В армию не возьмут, но призыву в случае чего годишься. В приписном можешь почитать.